پوسٹ تلاش کریں

آج اگر امریکہ کہے کہ اسامہ کو زندہ برمودائے مثلث میں رکھاہےتو سب کو یقین آجائیگا

آج اگر امریکہ کہے کہ اسامہ کو زندہ برمودائے مثلث میں رکھاہےتو سب کو یقین آجائیگا اخبار: نوشتہ دیوار

سیکرٹری جنرل ادارہ اعلاء کلمۃ الحق فاروق شیخ نے کہا کہ ’’قانون رسالہ میں لیاقت بنوری نے اسامہ بن لادن کی تصویر لیڈیز لباس میں شائع کی،امریکی ہوٹل میں اسامہ بن لادن کا انٹرویو تھا، خواب اخبار ضرب حق کی زینت بنا تھا۔ حفیظ اللہ نیازی نے رپورٹ کارڈ میں علیمہ خان کی دبئی جائیداد کا جواب نہ دیا مگر واضح کیا کہ’’ ایبٹ آباد کمیشن و نیب کے چیئرمین نے کہا تھاکہ اگر بتادیا کہ اسامہ زندہ ہے یا نہیں تو کوئی راز بھی راز نہ رہیگا۔حقیقی کہانی پر پردہ ڈالا گیا۔ ایبٹ آباد میں اسپیشل رہائشگاہ کی تعمیر کوئی عام مسئلہ نہیں۔ کوئی بھی سچ نہیں بول رہا ہے، سب لوگ جھوٹ بولتے ہیں‘‘۔
آج اگر امریکہ کہہ دے کہ اسامہ کو زندہ برمودائے مثلث میں رکھاگیا ہے جو سی آئی اے اور دجالی قوت کا مرکز ہے تو سب کو یقین آجائیگا۔ اُمت مسلمہ اس سے محبت کرتی ہے جسکو میڈیا ہیرو بنا کر پیش کرتاہے اور اس سے نفرت کرتی ہے جس کو میڈیا ویلن بناکے پیش کرتاہے۔ کوئی کسی کا چاچا ماما نہیں بلکہ طوفانوں کا مقابلہ تخیلاتی کہانیوں سے کیا جاتاہے۔

اس پوسٹ کو شئیر کریں.

لوگوں کی راۓ

جواب دیں

آپ کا ای میل ایڈریس شائع نہیں کیا جائے گا۔ ضروری خانوں کو * سے نشان زد کیا گیا ہے

اسی بارے میں

قال رسول اللہ ۖ لایزال اہل الغرب ظاہرین علی الحق حتی تقوم الساعة ”اہل غرب کاحق پر غلبہ رہے گا حتی کہ انقلاب قائم ہوجائے”۔(صحیح مسلم)
الطامة الکبرٰی انقلاب عظیم
پاکستان امام کا کردار ادا کرے تو نہ صرف ایشیاء ، یورپ، افریقہ اور امریکہ بلکہ مشرق و مغرب کی حالت بدل سکتی ہے